Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » К концу 2018 Apple выпустит три новых телефона


К концу 2018 Apple выпустит три новых телефона


27-02-2018, 16:52 Новости, Information technology (IT), Mobile » К концу 2018 Apple выпустит три новых телефона


К концу 2018 Apple выпустит три новых телефона


Представители компании Apple заявили, что они планируют выпустить три абсолютно новые модели телефонов. Это должно произойти не позднее декабря 2018 года. Планируется выпуск iPhone с наиболее габаритным экраном, модели с обновленным функционалом, а также более дешевой версии iPhone X.

Экран самого большого iPhone будет обладать диагональю в 6.5 дюймов с разрешением 1242 на 2688 пикселей. По своим характеристикам этот дисплей не будет уступать iPhone X Plus. Этот смартфон будет одним из наиболее габаритных на рынке современных мобильных устройств. Новый телефон получил кодовое название D33. Он будет обладать такими полезными функциями, как OLED, Face ID и E-SIM. Особое внимание следует уделить последней функции, так как она позволит пользователю смартфона подключаться к сетям различных операторов без необходимости замены основной SIM-карты.

Также разработчики компании Apple готовят к выпуску обновленную версию флагманского смартфона iPhone X под кодовым названием D32. Известно, что эта модель будет работать под управлением процессора A12. Модель D32 будет более бюджетной версией, сохраняя при этом основные функции флагманских моделей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.