Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Очередное падение биткоина


1-02-2018, 01:46 Новости, криптовалюта, Information technology (IT) » Очередное падение биткоина


Очередное падение биткоина


На протяжении текущего года криптовалюты продемонстрировали пессимистичное начало, начав его с тотального подешевения. На протяжении января 2018 года средний темп падения валют цифрового формата составил около 18,7%.

В настоящее время эксперты в области аналитики зафиксировали второе тотальное подешевение биткоина, который в течение 30-31 января 2018 года опустился в стоимостном рейтинге практически на 10%. По состоянию на 31аря средний курс указанной криптовалюты едва превышает 10 000 долларов за одну монету.
На нескольких биржах зафиксирована минимальная суточная стоимость в районе 9750-9800 долларов за единицу. Последнее подобное нисходящее движение биткоиновой валюты было отмечено в середине января, когда представители власти Кореи, Индонезии заявили о законодательном запрете анонимных операций с криптовалютами и полном контроле майнинговой деятельности. Египет запретил использование криптовалют пока только на религиозном уровне, сравнивая криптовалюты с мошенническими схемами по выводу капитала, что порождает греховную деятельность.
Доминирующая доля западных экспертов полагает, что биткоин будет варьироваться, но постепенно сводиться к нулю. Иностранные аналитики полагают, что «сливки» уже сняты.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.