Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Hyundai представит новый водородный кроссовер 8 января на CES-2018


Компания Hyundai представит новый водородный кроссовер 8 января на CES-2018


5-01-2018, 16:59 Новости » Компания Hyundai представит новый водородный кроссовер 8 января на CES-2018


Компания Hyundai представит новый водородный кроссовер 8 января на CES-2018


Представители автокомпании Hyundai выложили в интернете серию изображений и рекламный видеоролик с новым кроссовером. В ролике показана новая модель компании (серийное название которой держится в секрете) и время презентации этого автомобиля.
Машина будет официально представлена 8 января на выставке потребительской электроники CES-2018 (Consumer Electronics Show) в Лас-Вегасе (Невада, США). Представленное автотранспортное средство во время разработки имело заводское название Next Generation FCEV.
Известно, что кроссовер работает на водородном топливе. Новинка пришла на смену модели Hyundai ix35 Fuel Cell. При этом автомобиль получит более эффективную водородную систему, а мощность силовой установки будет увеличена на 20 процентов. В отличие от старой версии, новинка приобретёт три баллона под хранение водородного топлива.
Так, кроссовер получит в подкапотное пространство силовой агрегат мощностью сто двадцать киловатт или 163 лошадиные силы и с вращательным моментом в 400 Н⋅м. Привод у транспорта, как предполагают эксперты, будет только на передние колёса. Автомобиль сможет преодолевать без дозаправки до пятисот восьмидесяти километров.



По сведеньям от инсайдеров, водородный «паркетник» будет оснащаться производителем фирменным набором безопасности Advanced Driver Assistance System, который состоит из адаптивного круиз-контроля, системы предупреждения столкновения с функцией опознавания пешеходов и дорожных знаков, автопилота.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.