Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Цукерберг планирует использование криптовалют в Фейсбуке


Цукерберг планирует использование криптовалют в Фейсбуке


5-01-2018, 16:53 Новости, криптовалюта, Information technology (IT) » Цукерберг планирует использование криптовалют в Фейсбуке


Цукерберг планирует использование криптовалют в Фейсбуке


Марк Цукерберг заявил о том, что рассматривает возможность использования потенциала криптовалют в своей социальной сети Фейсбук. Покамест он занимается изучением плюсов и минусов от их использования. По его мнению, децентрализация имеет как свои положительные стороны, так и отрицательные. Децентрализация, как минимум, ведёт за собой потерю контроля, а самоорганизация подобных систем пока ещё плохо изучена. Сколько времени понадобится для подробного изучения потенциальных схем использования - неизвестно. Но это заявление подчёркивает то, что Фейсбук по-прежнему старается идти в ногу со временем и готов завоёвывать внимание потенциальных пользователей новыми, современными способами.
В любом случае внимание к криптовалютам владельца такой популярной во всём мире соцсети не случайно. В пользу какой из них он сделает в дальнейшем свой выбор, может во многом определить её судьбу. Так что после такого заявления, к нему наверняка последует масса предложений присмотреться именно к той или иной криптовалюте.
В ближайшем году можно ждать новых всплесков активности на криптовалютном рынке, раз такие киты современного коммуникативного интернета планируют заглянуть в его заводи.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.