Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В 2018 году планируется выход флагманского смартфона Spart Aquos S3


В 2018 году планируется выход флагманского смартфона Spart Aquos S3


28-12-2017, 11:59 Новости, Information technology (IT), Mobile » В 2018 году планируется выход флагманского смартфона Spart Aquos S3


В 2018 году планируется выход флагманского смартфона Spart Aquos S3


В 2018 году планируется выход в продажу флагманского смартфона Spart Aquos S3. На сегодняшний день гаджет прошел техническую сертификацию в ведомстве Китая. Благодаря этому новинка будет продаваться еще в нескольких азиатских странах. Японская корпорация Spart, создав Aquos S3, порадовала покупателей характеристиками и внешним видом устройства.

Его вес слегка превысит 140 грамм, а габариты будут такие: длина - 142,7 мм, ширина - 73 мм, толщина - 7,8 мм. Создатели новинки предложат покупателю телефон Spart Aquos S3 в трех цветовых гаммах, а именно: Obsidian Black, Gold, Blue.

Емкость аккумулятора составила 3330 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0, что очень удобно для такого телефона. 5,48-дюймовый дисплей с FHD+ разрешением получил минимальные рамками, так как сканер отпечатка пальца находится на фронтальной панели.

Превосходная фронтальная камера с расширением - 20 Мп, основная - 16 Мп. Внутри Aquos S3 оснащен восьмиядерным процессором Snapdragon 660 от компании Qualcomm. В качестве ОС будет использоваться система Android 7.1.1. Nougat. Очень важно отметить, что объем оперативной памяти телефона составит 4 Гб или 6 Гб, на выбор покупателя. Также объем внутренней памяти будет на выбор: 64 Гб и 125 Гб.

Из вышеперечисленных характеристик можно предположить, что новинка Spart Aquos S3 сможет удовлетворить требовательных пользователей и будет пользоваться спросом, так как характеристики очень впечатляющие. Большой дисплей с огромным расширением, мощный процессор, оперативная память - все это может внушать доверие потребителям. Каждый сможет подобрать этот флагманский смартфон в любимой цветовой гамме. Новинка должна выйти в начале 2018 года. Посмотрим, сможет ли оправдать она все ожидания требовательных пользователей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.