Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети появились первые фото безрамочного смартфона OnePlus 6


В Сети появились первые фото безрамочного смартфона OnePlus 6


11-12-2017, 09:45 Information technology (IT) » В Сети появились первые фото безрамочного смартфона OnePlus 6


В Сети появились первые фото нового безрамочного смартфона OnePlus 6. Официальный анонс гаджета состоится в 2018 году. Промо-ролик также опубликовали на хостинге YouTube.

В Сети появились первые фото безрамочного смартфона OnePlus 6

Отмечается, что предпоказ является предварительным, в его основе лежит информация со слухов и некоторых данных, которые удалось разузнать у компании-разработчика. Новая модель будет оснащена полностью металлическим корпусом. Из этого следует, что гаджет не будет поддерживать беспроводную зарядку. OnePlus 6 получит основную 20-мегапиксельную камеру. На задней панели также разместится сканер отпечатков пальцев. Новое мобильное устройство получит 6,01-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением в 2160х1080 пикселей с поддержкой Full HD+. На снимках видно, что смартфон практически не имеет рамок, они весьма узкие, что делает их незаметными. Работать устройство будет на базе современного чипсета Snapdragon 845. В базовой комплектации OnePlus 6 оснастят 8 Гб ОЗУ и 128 Гб жесткой памяти (с возможностью расширения). Емкость аккумулятора составит 3500 мАч.

Планируется, что гаджет также получит технологию FaceID, аналогичную компании Apple. В качестве ОС будет установлена Android 8.1 Oreo в стильной оболочке Oxygen 5.1. О цене новинки пока что ничего неизвестно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.