Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Bose создала беспроводные наушники для сна


Bose создала беспроводные наушники для сна


15-11-2017, 09:45 Information technology (IT) » Bose создала беспроводные наушники для сна


Компания Bose создала беспроводные наушники, предназначенные для сна. Он заглушают посторонние шумы, и дают возможность человеку высыпаться, не отвлекаясь на различного рода звуки.

Bose создала беспроводные наушники для сна


Компания объявила, что собирает средства на создание беруш для сна, которые получили название Sleepbuds. Bose запросила 50 тысяч долларов, и уже сейчас собрано более 400 тысяч. Ранее можно было заказать гарнитуру за 150 долларов, но первую партия довольно быстро раскупили. Когда наушники презентуют на рынке, их стоимость составит 250 долларов.
Наушники смогут заглушать все посторонние шумы для спокойного сна, будь-то звук машин на улице, или храп супруга. В комплекте к Sleepbuds можно обнаружить зарядное устройство и приложение, которое создано для установки фонового звука. У всех, кто купит гарнитуру, появится возможность поставить любой спокойный для человека звук на фон, например, звук моря, или шелест листвы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.