Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новая модель Vivo X20 синего цвета поступила в реализацию торговых точек


Новая модель Vivo X20 синего цвета поступила в реализацию торговых точек


12-11-2017, 06:45 Information technology (IT) » Новая модель Vivo X20 синего цвета поступила в реализацию торговых точек


Смартфон Vivo X20 необычного синего цвета появился в реализации. Единственным отличием этой модели от ранее появившейся стал только цветовой фон корпуса.

Новая модель Vivo X20 синего цвета поступила в реализацию торговых точек


Производитель смартфонов ровно 1,5 месяца назад предоставил пользователям первую партию уникальных моделей Vivo X20 и Vivo X20 Plus. Эти модели отличаются емкостью аккумулятора и размером своего экрана. В магазинах потребителей удивила и разница в стоимости выпущенных в оборот смартфонов от компании Vivo. Отличным подарком пользователям стала новейшая камера в 12-пикселей и дополнительной подсветкой. Представители брэнда Vivo подарили еще один сюрприз.
С сегодняшнего дня стартуют продажи еще одной модели смартфона Vivo X20. в этот раз его корпус станет синего цвета, но все остальные характеристики неизменны. Маркетологи компании просчитали, что данный проект может принести неплохую прибыль, так как смена цвета поможет увеличить круг покупателей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.