Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфон Razer случайно рассекречен оператором до премьеры


Смартфон Razer случайно рассекречен оператором до премьеры


31-10-2017, 22:45 Information technology (IT) » Смартфон Razer случайно рассекречен оператором до премьеры


Британский оператор мобильной связи и провайдер интернет-услуг Three случайно рассекретил новый смартфон Razer до официальной премьеры, запланированной на 1 ноября 2017 года. Информацию оперативно удалили с сайта, но её уже успели распространить в сети интернет.

Смартфон Razer случайно рассекречен оператором до премьеры


Согласно «официальным» данным, смартфон Razer получит IGZO-дисплей диагональю 5,7 дюйма, двойную основную камеру с разрешением 12 и 13 МП, и фронтальную на 8 Мп. За работу устройства отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 8 Гб оперативной памяти. Объём внутреннего флеш-накопителя равняется 64 Гб.
Смартфон Razer случайно рассекречен оператором до премьеры


Ёмкость аккумулятора Razer составляет 4 000 мАч, он поддерживает технологию быстрой зарядки, а за качество звука отвечает система Dolby ATMOS. Управляет работой смартфона операционная система Android 7.1.1 Nougat.
Напомним, Razer это американская компания, занимающаяся созданием профессионального игрового оборудования. Это первый смартфон производителя, решившего выйти на рынок мобильных гаджетов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.