Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Bungie в Destiny 2 обещает улучшить награды во многих режимах


Bungie в Destiny 2 обещает улучшить награды во многих режимах


29-10-2017, 22:45 Information technology (IT) » Bungie в Destiny 2 обещает улучшить награды во многих режимах


Разработчики из Bungie обещали самым преданным игрокам Destiny 2 улучшить награды во многих режимах игры. Авторы пошли на этот шаг в порядке форс-мажора, так как началась явная тенденция потери интереса к некогда популярному шутеру.

Bungie в Destiny 2 обещает улучшить награды во многих режимах

В студии Bungie столкнулись с проблемой, которая была ожидаема. Фанаты Dеstiny 2, освободили город, изрядно потрепали Красный Легион и заскучали. Оказалось, что интригующий сценарий фантастического шутера не предполагает дальнейшего динамического развития. Поэтому в срочном порядке и с использованием «мозгового штурма» был предпринят ряд бонусных новшеств. Они касаются лишь самых преданных участников борьбы Стражей с Доминусом Гоулой.
Во-первых, теперь увлеченные игроки получат возможность собирать трофеи в любое время. Во-вторых, участники дерзких операций, наподобие сумеречных налетов, могут рассчитывать на перспективные бонусы и призы. В начале будущего года в игру будут добавлены PvP-матчи онлайн-игроков. Локации воскресения Стражников станут удаленными от бойцов Красного Легиона. Выход из состязаний пользователей станет наказуем. Кроме того, все экзотические предметы пройдут модернизацию.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.