Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Twitter объявил о значительном приросте пользователей


Twitter объявил о значительном приросте пользователей


26-10-2017, 17:45 Information technology (IT) » Twitter объявил о значительном приросте пользователей


Одна из самых популярных социальных сетей в мире Twitter, после длительных проблем с уменьшением охвата пользователей, получила их прирост – а именно 4 миллиона человек. Об этом компания сообщила, представив последний отчёт.

Twitter объявил о значительном приросте пользователей


 На данный момент ежемесячно Twitter используют 330 миллионов человек, что на 13 миллионов больше, чем в прошлом году в это же время. Также из отчёта стало известно, что доход компании составляет 590 миллионов долларов США, и это на 4% меньше прошлого года. Однако сотрудники Twitter утверждают, что эти цифры являются показателями положительной динамики, поскольку потери за это время составили всего 21 миллион долларов в сравнении со 103 миллионами в прошлом году.
После возвращения в команду Джека Дорси, Twitter начал активную работу по изменениям соцсети для большего удобства пользования. Среди небольших успехов Twitter следует отметить возможность онлайн-трансляции и увеличение символов сообщения со 140 до 280, которое сейчас проходит в тестовом режиме.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.