Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Дизайнер Apple рассказал о будущих iPhone


Дизайнер Apple рассказал о будущих iPhone


12-10-2017, 09:45 Information technology (IT) » Дизайнер Apple рассказал о будущих iPhone


Ведущий дизайнер компании Apple Джони Айв поделился с журналистом японского тематического издания замыслами по разработке внешнего вида будущих iPhone. Специалист заметил, что после создания iPhone X начинается новая эпоха.

Дизайнер Apple рассказал о будущих iPhone

Айв признался в том, что не протяжении долгого времени в компании подходили к дизайну смартфонов с традиционалистских позиций. В принципе, в этом состояла стратегия Apple. Например, для дизайнеров экран и корпус изделия являлись различными элементами оформления. Теперь, уже в процессе создания iPhone Х, удалось достичь гармоничного объединения двух компонентов, отчего экстерьер устройства стал современным и стильным.
Большое значение в компании придают дальнейшей модернизации функции Face ID. Для разработчиков важно, чтобы процесс опознания проходил как можно деликатнее и пользователь перестал задумываться об этом. Айв признал, что в этой важной функции имеется еще много недостатков. Хотя прошло 10 лет со дня выпуска оригинального iPhone, выпуск iPhone X не приурочен к этому событию. Его разработкой занимались почти пять лет.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.