Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi Mi A1 появится в России по цене 16990 тысяч рублей


Xiaomi Mi A1 появится в России по цене 16990 тысяч рублей


28-09-2017, 09:45 Information technology (IT) » Xiaomi Mi A1 появится в России по цене 16990 тысяч рублей


Будущим владельцам стала известной стоимость смартфона Xiaomi Mi A1, который начнут продавать в России уже с сегодняшнего дня. 28 сентября модель появится на прилавках магазинов.

Xiaomi Mi A1 появится в России по цене 16990 тысяч рублей


Уникальный смартфон Xiaomi Mi A1 наконец-то поступит в продажи на прилавки российских магазинов. С 28 сентября приобрести его смогут в первую очередь те пользователи, которые прошли регистрацию на портале фирменного интернет-магазина Xiaomi. Также для этой категории населения будет действовать льготная цена.
Смартфон Xiaomi Mi A1обойдется всего 16990 тысяч рублей. Из технических характеристик модели Xiaomi Mi A1, производители отмечают 5,5-дюймовый экран, современный процессор 625 от Qualcomm Будет ли стоимость этой модели во всех магазинах России, это остается лишь загадкой для многих. Но пользователи надеются, что стоимость позволит приобрести такое мобильное современное устройство.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.