Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты: Гибкий Samsung Galaxy X превзойдет iPhone X по всем параметрам


Эксперты: Гибкий Samsung Galaxy X превзойдет iPhone X по всем параметрам


25-09-2017, 06:45 Information technology (IT) » Эксперты: Гибкий Samsung Galaxy X превзойдет iPhone X по всем параметрам


Эксперты в Сети утверждают, что новый Samsung Galaxy X будет гораздо лучше iPhone X по всем характеристикам.

Эксперты: Гибкий Samsung Galaxy X превзойдет iPhone X по всем параметрам

Недавно стало известно о том, что новый смартфон компании Samsung будет представлен уже в начале следующего года. Аналитики предполагают, что новый Galaxy X будет иметь куда более высокие характеристики, нежели его главный конкурент iPhone X. По предварительным данным, смартфон корейского производителя будет также оснащен сканером человеческого лица, только другого производства.
Они уверены, что все «железо» Galaxy X будет гораздо мощнее, нежели у iPhone. Главной особенностью нового смартфона станет гибкий корпус, однако пока что неизвестно, насколько сильно он будет выгибаться. Пока что компания даже не представила ни одного снимка проекта нового гаджета. На текущий момент Samsung работает над получением всех необходимых лицензий для создания нового мобильного устройства.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.