Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung надеется выпустить складной Galaxy Note в следующем году


Samsung надеется выпустить складной Galaxy Note в следующем году


24-09-2017, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Samsung надеется выпустить складной Galaxy Note в следующем году


Samsung надеется выпустить складной Galaxy Note в следующем году
Новый флагман Samsung, Galaxy Note 8, вышедший в августе, демонстрирует прекрасные продажи. Теперь компания надеется в следующем выпустить первый складной телефон, сообщает Associated Press. Будущий планшетофон получит складной экран, а устройство будет выпущено под брендом Galaxy Note. Донджинь Кох, президент мобильного бизнеса Samsung, в ходе новостной конференции сообщил журналистам, что сейчас перед компанией стоит ряд трудностей, и если они не будут решены, релиз придётся перенести. Ясно, что компания получает прибыль от использования бесконечных экранов, которые достигаются использованием гибких OLED панелей. Этот дизайн невероятно популярен, а телефоны с ним расходятся как горячие пирожки. Однако Кох заявил: «Когда мы сможем с уверенностью избежать некоторых проблем, мы выпустим продукт… Мы глубоко копаем в поисках различных проблем, которых мы должны избежать. Ведь мы не хотим просто сделать много, продать много и успокоиться. Мы хотим услышать, что Samsung сделал очень хороший продукт… У нас есть план по введению складных дисплеев в нашу дорожную карту». Напомним, что впервые Samsung представила прототип складного AMOLED дисплея в 2012 году, назвав его Youm. В прошлом году компания опубликовала патент на складной телефон, похожий на раскладушку.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.