Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » One Plus 5 стал самым мощным смартфоном в мире


One Plus 5 стал самым мощным смартфоном в мире


15-09-2017, 17:45 Information technology (IT) » One Plus 5 стал самым мощным смартфоном в мире


Эксперты, проведя анализ мощности существующих в настоящее время смартфонов, определили, какой из них в мире самый быстрый. Им оказался флагман китайского производителя One Plus 5.

One Plus 5 стал самым мощным смартфоном в мире


Разработчики, создавшие программу по бенчмарку, названную ими AnTuTu, провели с её использованием анализ того, какую производительность имеют различные смартфоны. По результатам этого, ими был составлен рейтинг самых мощных из них.
На первом месте по быстродействию оказался One Plus 5, выпускаемый китайским производителем. Вторую позицию рейтинга его составители отдали смартфону HTC U11. Следом за ним с небольшим отрывом следует ZTE Nubia Z17, который был выпущен в июне этого года.
Замыкают ТОП-5 две модели от Samsung. Это Galaxy S8+, и расположившийся рядом с этим смартфоном Galaxy S8. Аналитики отметили также наличие в десятке самых мощных устройства iPhone 7 Plus, которое ранее было у Apple флагманом.
При составлении нынешнего рейтинга не учитывались возможности, которыми обладают три новые вариации iPhone, которые были представлены 12 сентября. Эксперты полагают, одна из этих новинок сможет возглавить новый рейтинг, который будет составляться в следующем месяце.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.