Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Samsung представила планшет Galaxy Tab A


Компания Samsung представила планшет Galaxy Tab A


9-09-2017, 09:45 Information technology (IT) » Компания Samsung представила планшет Galaxy Tab A


Корпорация Samsung раньше запланированной даты официально представила новый планшет Galaxy Tab A. Известно, что новый продукт уже можно приобрести на вьетнамском рынке.

Компания Samsung представила планшет Galaxy Tab A

Новый гаджет получил усовершенствованный металлический корпус, TFT-экран диагональю 8 дюймов с разрешением 1280х800 пикселей. Основная камера является 8-мегапиксельной, а фронтальная 4-мегапиксельной. Новый планшет компании Samsung будет работать на базе четырехядерного чипсета Snapdragon 435. Объем оперативной памяти в Galaxy Tab A составит 2 Гб, а также 16 Гб жесткой (с возможностью расширения).
Продукт обладает мощным аккумуляторным устройством объемом 5000 мАч. Также есть поддержка 4G и Wi-Fi. В качестве операционной системы выбрана хорошо себя зарекомендовавшая Andoid 7.1 Nougat. По предварительным данным цена на новый гаджет будет начинаться от 285 долларов в зависимости от мобильного оператора и комплектации.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.