Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Бюджетный Xiaomi Redmi Note 5A получит отдельный слот для карт памяти


Бюджетный Xiaomi Redmi Note 5A получит отдельный слот для карт памяти


20-08-2017, 17:45 Information technology (IT) » Бюджетный Xiaomi Redmi Note 5A получит отдельный слот для карт памяти


Новый бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 5A получит отдельный слот для карт памяти формата microSD и при этом сохранит возможность работы с двумя SIM-картами. Такой характеристикой не может похвастаться ни Xiaomi Mi 6, ни LG G6, и даже Samsung Galaxy S8.

Бюджетный Xiaomi Redmi Note 5A получит отдельный слот для карт памяти


Информация о возможности одновременно пользоваться в смартфоне двумя «симками» и картой памяти объёмом до 128 Гббыла обнародовано в социальной сети Weibo, где опубликовали официальные фотографии Xiaomi Redmi Note 5A и некоторых его технических возможностей. Из фото видно, что производитель сделал один слот, в котором в ячейках по очереди расположены две SIM-карты и флешка.
Бюджетный Xiaomi Redmi Note 5A получит отдельный слот для карт памяти


Отмечается, что это решение использовано во всех четырёх модификациях Xiaomi Redmi Note 5A, официальная презентация которого запланирована на 21 августа.
Исходя из технических характеристик смартфона, все его модификации могут рассчитывать на большую популярность у покупателей. Так, Xiaomi Redmi Note 5A сможет похвастаться 16-мегапиксельной камерой, которая специально для селфи-фото оборудована «мягкой» вспышкой. Кроме этого, за производительность устройства отвечает процессор Snapdragon 425 и 2 Гб оперативной памяти (у самой бюджетной версии), а работает телефон под управлением MIUI 9 (разработана на базе Android 7.1.1 Nougat). Заявленная ёмкость аккумулятора – 3000 мАч.
Привлекательна и цена смартфона Xiaomi Redmi Note 5A, базовая модель которого будет стоить менее 100 долларов США (в ней точно не будет сканера отпечатков пальцев, остальные нюансы пока не раскрываются). «Старшие» версии в основном будут отличаться объёмом операционной и внутренней памяти устройства.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.