Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » THQ Nordic сожалеет о слабой производительности Nintendo Switch


THQ Nordic сожалеет о слабой производительности Nintendo Switch


18-07-2017, 06:45 Новости, Information technology (IT) » THQ Nordic сожалеет о слабой производительности Nintendo Switch


THQ Nordic сожалеет о слабой производительности Nintendo Switch
Компания THQ Nordic, разработчик Darksiders 3, выразила разочарование по поводу недостаточной производительности игровой консоли Nintendo Switch. Несмотря на то, что множество студий работает над играми для Nintendo Switch, недавно восстановленная THQ Nordic не сильно рада возможностям приставки. Австрийская студия много работает над различными проектами, но только несколько из них запланированы на платформу Nintendo. Директор по бизнесу и разработке продуктов Реинхард Поллис сообщил, что отчасти это произошло из-за ожидания разработчиками замены 3DS на Switch, а также из-за того, что их новые игры слишком требовательны для аппаратной части Switch. В своём интервью GamesIndustry.biz Реинхард заявил, что «было трудно заставить Battle Chasers работать на Switch плавно». «Мы контактировали с Nintendo насчёт Switch более года назад, так что мы думали о ней при подготовке нашей линейки, и…. мы всегда думаем по возможности. Так что немного жаль, что они не вышли с более производительной аппаратной частью, но что есть, то есть, так что нам просто приходится обходить трудности». Будем надеется, что THQ Nordic найдёт способ обойти все узкие места приставки и сможет порадовать нас качественными играми на этой консоли.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.