Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети появились характеристики Xiaomi Redmi 5


В Сети появились характеристики Xiaomi Redmi 5


14-07-2017, 20:45 Information technology (IT) » В Сети появились характеристики Xiaomi Redmi 5


Китайский бренд Xiaomi разрабатывает новую модель Redmi 5. Этот смартфон ещё официально не анонсирован, но некоторые из его характеристик уже доступны в Сети.

В Сети появились характеристики Xiaomi Redmi 5


 Полное название новинки - Xiaomi Redmi Note 5A. В основе нового гаджета китайского производителя заложен чип Snapdragon 630. Смартфон получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 1920х1080.
Что касается памяти, Xiaomi Redmi 5 можно будет выбрать в двух вариантах. У более простого оперативка на 3Гб  при флэш-памяти 16 Гб. У более мощной - показатели 4 и 64 Гб.
Из двух камер, которые получит Redmi 5, у основной будет параметр в 13 Мп, у фронтальной – 13 Мп. Смартфон оборудуют сканером для пальцевых отпечатков. Питаться гаджет будет от аккумулятора с ёмкостью 3680 мАч, имеющего функцию быстрой подзарядки.
Предполагается, стоимость Xiaomi Redmi 5 с меньшим объёмом памяти будет 125 долларов, а с большей – до 200 долларов.
Представители Xiaomi пока никак не комментируют достоверность появившихся в Сети сведений про их Redmi 5. Также они не сообщают о дате начала продаж этого девайса.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.