Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » HTC U11 провалил краш-тест известного блогера


HTC U11 провалил краш-тест известного блогера


15-06-2017, 14:45 Information technology (IT) » HTC U11 провалил краш-тест известного блогера


Популярный видеоблогер JerryRigEverything записал новое видео с краш-тестом флагмана HTC смартфоном U11. Несмотря на то, что устройство выдержало ряд испытаний прочности, окончательный результат оказался неудовлетворительным.

HTC U11 провалил краш-тест известного блогера


Так, блогер выяснил, что поцарапать экран смартфона можно предметом с твёрдостью 6 по шкале Мооса. Стекло на тыльной стороне девайса также имеет относительную прочность и на бытовом уровне повредить его не так просто.

Хуже всего HTC U11 проявил себя при попытке изгиба. Оказалось, что устройство достаточно легко может согнуться при внешнем воздействии, а стёкла с обеих сторон в данном случае просто потрескаются. Ранее подобный дефект был замечен и в модели U Ultra.
В итоге оказалось, что флагман HTC не продемонстрировал должного уровня прочности и провалил испытание. До Samsung Galaxy S8, оснащённого сверхпрочным стеклом с обеих сторон, данному смартфону, как выяснилось, ещё далеко.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.