Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Создатели Mafia показали геймплей своей новой игры


Создатели Mafia показали геймплей своей новой игры


4-06-2017, 20:45 Information technology (IT) » Создатели Mafia показали геймплей своей новой игры


Создатели серии игр Mafia показали геймплей средневековой RPG-игры Kingdom Come: Deliverance. Бета-версия проекта получила массу положительных отзывов от специализированных СМИ.

Создатели Mafia показали геймплей своей новой игры


 Kingdom Come: Deliverance представляет средневековую RPG-игру от режиссёра и сценариста первых двух частей Mafia Даниэля Вавры. На видеохостинг YouTube попало первое видео геймплея игры.

Стоит подчеркнуть, что это тизер не столько самой игры, сколько её глобальной презентации. Напомним, что этот проект намерены показать на грядущей конференции E3, которая состоится в следующую пятницу.
Kingdom Come: Deliverance - это ролевая игра о настоящей эпохи Средневековья без привычного фентези-мира в стиле Ведьмака, TES V: Skyrim.
Уже известно, что в первое время игра будет эксклюзивом для персональных компьютеров, который позже переберётся на консоли PS4 и Xbox One. Руководить переизданием будет разработчик Даниэль Вавра.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.