Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple заявляет о "новой эре" смартфонов после выхода iPhone 8


Apple заявляет о "новой эре" смартфонов после выхода iPhone 8


28-05-2017, 17:45 Information technology (IT) » Apple заявляет о "новой эре" смартфонов после выхода iPhone 8


Apple сделал громкое заявление о том, что после выхода флагмана iPhone 8, в мире настанет новая эра смартфонов. Для каждого, кто станет обладателем новинки, понятие о смартфонах изменится раз и навсегда.

Apple заявляет о "новой эре" смартфонов после выхода iPhone 8


По заявкам производителя, уникальные компоненты iPhone 8 станут неотъемлемой частью для работы с искусственным интеллектом. К примеру, новинка обладает способностью распознавать внешность и голос обладателя телефона. Это, в первую очередь, позволит обезопасить телефон от взломов, в случае попадание его в чужие руки.
Apple уверяет, что грядут огромные перемены в сфере создания смартфонов. iPhone 8 станет уникальным гаджетом, который обладает функциями сопряжения работы с искусственным интеллектом. Современный чипсет снабжен программой алгоритма самообучения устройства.
Также отмечается, что в будущем разработчики Apple намерены применят данную технологию, позволяющую снабжать компонентами для работы с искусственным интеллектом, и другие свои продукты. Эти технологии позволят значительно усовершенствовать и облегчить жизнь миллионам людей, которые по достоинству оценят новейшие разработки компании.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.