Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Игру Call of Duty WWII намерены выпустить на Nintendo Switch


Игру Call of Duty WWII намерены выпустить на Nintendo Switch


22-05-2017, 14:45 Information technology (IT) » Игру Call of Duty WWII намерены выпустить на Nintendo Switch


Эксперты отмечают, что студия-разработчик Sledgehammer Games собирается синхронизировать следующую версию популярной видеоигры Call of Duty WWII с другим оборудованием. Предполагается, что компания намерена выпустить игру, помимо PC и PlayStation 4, на приставке Nintendo Switch.

Игру Call of Duty WWII намерены выпустить на Nintendo Switch


Call of Duty WWII – это трехмерная игра в жанре шутер, действия которой происходят во время Второй мировой воны. Для владельцев приставок Nintendo Switch игра получит отдельную версию, адаптированную к новому оборудованию.
Информация о том, что игра будет доступна для владельцев Nintendo Switch появилась после того, как в Twitter на официальной странице студии Beenox – создателя платформы Switch-версии, на одном из сотрудников была фирменная футболка с логотипом игры Call of Duty: WWII. Внимательные пользователи сразу же нашли в этом закономерность и пришли к выводу, что студия работает над адаптацией версии игры для новой консоли.
Официальных комментариев по поводу этих слухов компания-разработчик еще не давала.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.