Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты рассказали, как отключить рекламу "ВКонтакте"


Эксперты рассказали, как отключить рекламу "ВКонтакте"


30-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Эксперты рассказали, как отключить рекламу "ВКонтакте"


В недавнем обновлении в социальной сети «ВКонтакте» даже в англоязычной версии появилась реклама. Три банера размещаются слева под основными разделами пользователя. Это возмутило многих владельцев аккаунтов, поэтому эксперты поделились основными способами для того, чтобы избавиться от рекламы.

Эксперты рассказали, как отключить рекламу "ВКонтакте"


Для начала стоит помнить, что показы рекламы приносят прибыль разработчикам. И если соцсеть «ВКонтакте» нуждается в улучшении, то эти средства помогут им. Теперь даже в англоязычной версии появились банеры с рекламой, которых ранее не было. Для того чтобы избавиться от них, достаточно установить расширение в браузере AdBlock. Оно помогает блокировать контент в определённых местах. Если же это не получается автоматически, то можно вручную задавать координаты на экране, и тогда приложение быстро избавит от назойливой рекламы. Вторым, но менее эффективным способом является переход на другой язык пользования.
К примеру, на французском реклама до сих пор не отображается. Банеры могут появляться после установки нежелательных программ. Для этого следует сканировать компьютер антивирусным ПО, после чего просто убедиться в отсутствии установленных лишних расширений в браузере. В большинстве случаев, это помогает, но только если дело касается вирусов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.