Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung и Apple в первом квартале 2017-го сохранили своё лидерство по продажам


Samsung и Apple в первом квартале 2017-го сохранили своё лидерство по продажам


27-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » Samsung и Apple в первом квартале 2017-го сохранили своё лидерство по продажам


Южнокорейская компания Samsung и американская Apple продолжают сохранять своё лидерство по продажам во всём мире. Китайский бренд Huawei поднялся на три позиции в рейтинге. Об этом говорится на предварительном отчёте доходов за первый квартал 2017 года.

Samsung и Apple в первом квартале 2017-го сохранили своё лидерство по продажам


Согласно сведениям исследовательской фирмы IDC, общий объём продаж смартфонов за первый квартал вырос на 4,7%. Аналитик Райан Рейт подчеркнул, что во всём мире продолжает стремительно расти спрос на модели от Samsung и Apple. Эксперты полагают, что успех обусловлен выходом iPhone 7 и Samsung S8. Рейт утверждает, что флагманский рынок намного стабильнее своих конкурентов. В IDC уточнили, что китайский бренд Huawei увеличил свою базу во всём мире на 21,7%.
Общая доля на данный момент составляет 9,8%, когда у Samsung 22,8%, а у Apple 14,9%. Пятёрку лучших замыкают Oppo и Vivo, доля которых стремительно растёт во всём мире. Соответствующие сведения были предоставлены на основе данных отчёта IDC.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.