Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Ubisoft готовит «Монополию» для Nintendo Switch


Ubisoft готовит «Монополию» для Nintendo Switch


14-04-2017, 22:45 Information technology (IT) » Ubisoft готовит «Монополию» для Nintendo Switch


Руководство французской корпорации Ubisoft Entertainment выложило первый трейлер «Монополии». Новинка станет эксклюзивом для недавно выпущенной Nintendo Switch.

Ubisoft готовит «Монополию» для Nintendo Switch


 На минувшей выставке Nintendo Direct 13 апреля был показан дебютный ролик к выходу «Монополии». Играть в неё можно будет как в планшетной версии консоли, так и на телевизионном экране. В качестве особенностей разработчики говорят о возможности ощущать цифровые кубики благодаря вибрации HD Rumble, которая присутствует в контроллерах JoyCon.
В «Монополии» пользователи будут получать награды и ограниченный контент, пока виртуальный мегаполис станет визуально меняться.
В «Монополию» для Nintendo Switch можно будет играть одному и даже шестерым игрокам одновременно. Разработчики также обещают новые правила и дополнительное взаимодействие с геймерами. Новинка выйдет на Nintendo Switch текущей осенью.
Ранее разработчики Shinobi Refle: Senran Kagura сообщили, что игроки благодаря контроллерам JoyCon смогут потрогать женскую грудь.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.