Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple выпустила обновление для "умных" часов и телеприставок


Apple выпустила обновление для "умных" часов и телеприставок


30-03-2017, 20:45 Information technology (IT) » Apple выпустила обновление для "умных" часов и телеприставок


Для владельцев «умных» часов и телеприставок от Apple вышло обновление программного обеспечения. Операционные системы watchOS 3.2 и tvOS 10.2 получили нововведения, в которых улучшена производительность и исправлены ошибки предыдущей версии.

Apple выпустила обновление для "умных" часов и телеприставок

Разработчики из Apple акцентировали внимание на том, что особых изменений в функциональности прошивки не произошло. В Apple Watch обновление затронуло исключительно исправление ошибок предыдущих версий, а также улучшение автономности девайса. «Умные» часы в свою очередь являются неким аксессуаром для смартфонов iPhone, однако разработчики всё чаще говорят об автономности девайса. В новой версии прошивки было увеличено время работы девайса.
Чем меньше будет синхронизированных программ у часов и телефона, тем выше будет производительность каждого из устройств, дополнили в Apple. В tvOS 10.2 также не произошло особых изменений. Опытные пользователи отметили, что голосовой помощник Siri стал работать намного лучше. При этом, с помощью iPad появилась возможность удаленного управления телеприставкой.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.