Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft Surface Book нового поколения станет обычным ноутбуком


Microsoft Surface Book нового поколения станет обычным ноутбуком


18-03-2017, 14:45 Information technology (IT) » Microsoft Surface Book нового поколения станет обычным ноутбуком


Сотрудники корпорации Mocrosoft заявили, что планшет со съемной клавиатурой Microsoft Surface Book в следующем своем обновлении станет обыкновенным ноутбуком. Технические характеристики на данный момент не разглашаются.

Microsoft Surface Book нового поколения станет обычным ноутбуком

Новинка станет намного дешевле своего предшественника. Эксперты считают, что выпуск обыкновенного ноутбука был вызван низким спросом на планшеты со схемной клавиатурой. При этом, их стоимость достигает 2000 долларов, поэтому себе такой девайс может позволить далеко не каждый человек. Специалисты считают, что Microsoft Surface Book в новой сборке получит 13,5-дюймовый экран, который был создан из алюминиево-титанового сплава.
Продажи прошлой версии упали до критического уровня. Пользователи утверждают, что комплектующее и качество сборки не соответствовали цене. Чтобы не терять свою аудиторию в корпорации Microsoft решили пересмотреть ценовую политику на девайсы. Отмечается, что конкурентом новинки станет вышедший Surface Book Pro, который работает в качестве планшета со съемной клавиатурой. Стоимость новой версии обыкновенного ноутбука составит около 1000 долларов. Модификация поступит в продажи уже во второй половине 2017 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.