Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Текстовые статусы возвращаются в WhatsApp


Текстовые статусы возвращаются в WhatsApp


17-03-2017, 20:45 Information technology (IT) » Текстовые статусы возвращаются в WhatsApp


Текстовые статусы возвращаются в WhatsApp. Причиной стало негодование и недовольство среди пользователей популярного мессенджера.

Текстовые статусы возвращаются в WhatsApp

Вначале привычные текстовые статусы были доступны для бета-версии приложения. На сегодняшний день обновления стали доступны для всех пользователей. После обновления приложения «удобные» статусы можно будет добавлять с вкладки профиля пользователя, которая доступна через функции настроек.
В феврале разработчики WhatsApp запустили обновленную версию мессенджера с опцией Status, благодаря которой стал возможным обмен фотографиями и видео-файлами. Проблема в том, что медиафайлы заменили привычные текстовые статусы, что и стало причиной неудобства и возмущения пользователей. Они активно просили вернуть всеми полюбившиеся возможности обмена текстовыми статусами, так как копирование истории из Instagram и Snapchat вызывали некие проблемы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.