Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung Galaxy S8 не получит новаторский сканер отпечатков


Samsung Galaxy S8 не получит новаторский сканер отпечатков


15-03-2017, 14:45 Information technology (IT) » Samsung Galaxy S8 не получит новаторский сканер отпечатков


Samsung Galaxy S8 не получит новаторский сканер отпечатков. Это стало известно из информации, опубликованной на одном из сайтов.

Samsung Galaxy S8 не получит новаторский сканер отпечатков

Новинка линейки Samsung Galaxy S8 станет первым смартфоном компании, который лишился механической кнопки Home на лицевой панели устройства. Источники сообщают, что в Samsung Galaxy S8 также должен был использоваться новый дактилоскопический датчик, который позволяет распознавать отпечаток пальца, приложенного к любой части дисплея.
Все дело в том, что производители вложили средства в новую оптическую технологию компании Synaptics. Результаты тестового использования нововведенной технологии не оправдали производителей Samsung и потому компания в последний момент отказалась от технологии нового датчика.
Так как на лицевой панели устройства попросту не хватило места для привычной механической кнопки Home, было решено поместить дактилоскопический датчик рядом с основной камерой на задней панели.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.