Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Call of Duty: Infinite Warfare нашли упоминание Modern Warfare 2 Remastered‍


В Call of Duty: Infinite Warfare нашли упоминание Modern Warfare 2 Remastered‍


14-03-2017, 22:45 Information technology (IT) » В Call of Duty: Infinite Warfare нашли упоминание Modern Warfare 2 Remastered‍


В Call of Duty: Infinite Warfare нашли упоминание Modern Warfare 2 Remastered.

В Call of Duty: Infinite Warfare нашли упоминание Modern Warfare 2 Remastered‍

Фанаты знаменитой игры Call of Duty: Infinite Warfare изучили все файлы шутера и выяснили, что в игре присутствуют упоминания обновленной Modern Warfare 2. То есть, поклонники шутера нашли в игре файлы, которые будут присутствовать в игре Modern Warfare 2.
Компания Activision пока воздерживается от комментариев на этот счет, однако фанаты уже начали дискуссию по этому поводу. В сети интернет ведутся активные обсуждения этой темы. Поклонников игры волнует, с какой целью это было сделано и когда у них появится возможность опробовать новинку Modern Warfare 2.
Известно, что разработчики Sledgehammer Games также принимали участие в создании Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Новая часть планирует выход на ту же дату, что и обновленная версия культовой игры. Call of Duty: Modern Warfare Remastered была разработана специально для увеличения продажи последней серии игры.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.