Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Великобритания вложит 22 миллиона долларов в развитие искусственного интеллекта


Великобритания вложит 22 миллиона долларов в развитие искусственного интеллекта


27-02-2017, 17:45 Information technology (IT) » Великобритания вложит 22 миллиона долларов в развитие искусственного интеллекта


Великобритания намерена профинансировать исследования искусственного интеллекта вложениями размером в 22 миллиона долларов. Об этом сообщают власти Англии.

Великобритания вложит 22 миллиона долларов в развитие искусственного интеллекта

Правительство разработали целую цифровую стратегию, по которой им необходимо вложиться в исследование и развитие искусственного интеллекта. Таким образом, вложения в размере 22 миллионов долларов, к 2035 году могут принести в казну примерно 700 миллиардов.
Ранее властям Великобритании выдвигали обвинения в том, что они плохо развивают технологическую деятельность в стране. На известной выставке в Лос-Анджелесе, основной целью которой являлся показ достигнутых прорыв, Великобритания привезла очень мало технологий. Для сравнения, Франция продемонстрировала в пять раз больше.
Сейчас же правительство Англии не намерено допускать подобных ошибок и начинает продвигать развитие искусственного интеллекта, а также роботизированной техники. Во все институты Соединенных Королевств пойдут ранее упомянутые финансы, на развитие этих отраслей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.