Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новинка от Samsung Galaxy Book оснащена стилусом S Pen и Windows 10


Новинка от Samsung Galaxy Book оснащена стилусом S Pen и Windows 10


24-02-2017, 14:45 Information technology (IT) » Новинка от Samsung Galaxy Book оснащена стилусом S Pen и Windows 10


MSPowerUser сообщил о выходе новинке от Samsung – новом гибридном планшете Samsung Galaxy Book. О том, что планшет будет оснащен стилусом S Pen и Windows 10, стало известно из недавно выпущенного приложения в Windows Store.

Новинка от Samsung Galaxy Book оснащена стилусом S Pen и Windows 10

По данным профильного ресурса MSPowerUser планшетом будет управлять операционная система Windows 10. Новинка получит такие технические наполнители как электронное перо S Pen с функцией Samsung’s Air Command, которая адаптирована под особенности различных приложение и распознает их еще до соприкосновение с экраном. Также новый планшет будет обладать высокоскоростной беспроводной передачей данных (LTE) сотовой сети 4G.
Что касается экрана, то функция Smart Dimming позволит изображениям быть более яркими, качественными, с высоким контрастом. С помощью SD будет поддерживаться и регулироваться уровень подсветки экрана, который может находиться сразу в нескольких режимах, в том числе Photo (Фото) и Cinema (Фильм).
Автономность действия аккумулятора увеличена до 85% за счет ограничения максимального заряда устройства.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.