Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft: Windows Vista перестанет поддерживаться с 11 апреля


Microsoft: Windows Vista перестанет поддерживаться с 11 апреля


19-02-2017, 17:45 Information technology (IT) » Microsoft: Windows Vista перестанет поддерживаться с 11 апреля


Поддержка программного обеспечения операционной системы Windows Vista прекращается 11 апреля. Причиной этого стала непопулярность продукта, а также выход последней версии Windows 10, после которой уже не будет выходить новая операционная система. Об этом говорится на официальном сайте корпорации Microsoft.

Microsoft: Windows Vista перестанет поддерживаться с 11 апреля

Уже давно говорилось о том, что Windows Vista не будет поддерживаться в скором времени. Уже с 11 апреля владельцы ОС не будут получать свежие обновления, что еще есть в 8-м и 10-м поколении. Операционная система была непопулярной, её установили за все время использования около 1% от общего числа пользователей. Уже более года новой информации о Vista на сайте разработчиков не появляется, и прекращение поддержки было лишь вопросом времени.
Даже Windows 7, которая стала самой популярной за все время существования продукции от Microsoft, перестала поддерживаться. Это не означает, что всем пользователям стоит сразу же менять ОС, просто новые системы безопасности не будут выходить для ПО. Все усилия разработчиков сейчас направлены на Windows 10, и программный пакет будет обновляться с появлением новой продукции. В корпорации подчеркнули, что это будет последней ОС.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.