Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Жительницу Норвегии назвали самой красивой пожарной в Instagram


Жительницу Норвегии назвали самой красивой пожарной в Instagram


26-01-2017, 09:45 Information technology (IT) » Жительницу Норвегии назвали самой красивой пожарной в Instagram


Жительница Норвегии стала известна в социальной сети Instagram, как самая красивая пожарная в мире. Об этом сообщает известное издание Daily Mail.

Жительницу Норвегии назвали самой красивой пожарной в Instagram

По словам журналистов, почти 50 тысячам подписчиков полюбилась внешность 30-летней Гунн Нартен. Также многие считают полезными советы по фитнесу, которые она регулярно публикует у себя на странице. Женщина работает не только пожарной, но и личным тренером.
На своём аккаунте она зачастую публикует фотографии рабочих моментов, где она облачена в форменную одежду или противогаз. На одном из снимков Нартен демонстрирует подписчикам свои физические способности, приподнимая пожарную машину.
По словам Гунн, некоторые люди не понимают её выбор профессии. Однако сама женщина ни разу не пожалела о своём выборе. В свободное от работы время она любит преображаться, быть женственной и носить красивые платья.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.