Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » AirPods: Новая технология, изменившая мир


AirPods: Новая технология, изменившая мир


21-01-2017, 22:45 Information technology (IT) » AirPods: Новая технология, изменившая мир


На протяжении 30 лет у телефонов была одна ключевая особенность – провода. Они находись повсюду: зарядные устройства, соединение с питанием, наушники и гарнитура для автомобиля. Прорыв решила сделать американская компания Apple. Они создали беспроводные наушники AirPods, которые пользуются большим спросом во всём мире.

AirPods: Новая технология, изменившая мир

Каждый наушник имеет свою собственную микро-батарею, которая может работать в течение примерно пяти часов. Долгожданные беспроводные наушники AirPod были выпущены внезапно за несколько недель до Рождества, что вызвало массовые распродажи из-за ограниченного запаса по всей стране. Даже сейчас, через месяц после Рождества, покупатели не могут найти долгожданные наушники, которые доступны в розницу за $229.
По предзаказу ожидать наушники AirPods можно более месяца. Особенность наушников заключается в том, что маленькие вкладыши не требуют никаких кабелей, чтобы слушать музыку или делать телефонные звонки, а также автоматически синхронизироваться с iPhonе. С помощью гарнитуры можно осуществлять телефонные звонки, слушать музыку или же отвечать лишь одним касанием к наушникам. AirPods также интегрированы в тесном сотрудничестве с Apple Watch, чтобы обеспечить еще больший спрос на новую технологию.
Если же покупателя не устраивает система беспроводных наушников, то он может воспользоваться устаревшими с проводами и дополнить их специальным переходником. Многие предприниматели спекулируют отсутствием наушников в магазине. Несколько отчетов из США в последние недели были сосредоточены на предложения о том, что новая модель, которая будет выпущена в честь 10-й годовщины iPhone, будет оснащена функцией беспроводной зарядки. Презентация новинки состоится в первой половине 2017 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.