Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Украинский блогер похвастался своими гениталиями


Украинский блогер похвастался своими гениталиями


17-01-2017, 14:45 Information technology (IT) » Украинский блогер похвастался своими гениталиями


Украинский блогер Андрей Мартыненко похвастался перед подписчиками своими гениталиями. Он опубликовал в своем микроблоге интересное фото интимного характера, а именно, запечатлев себя во время мочеиспускания. Фото было сделано в поезде в туалете.

Украинский блогер похвастался своими гениталиями

21-летняя звезда интернета знаменита своими нелепыми выходками в передачах на украинских телеканалах. В шоу «Говорить Україна» он пробежал обнаженным, а перед тем съел живую рыбу. На кастинге теле-шоу «Україна має талант» он станцевал в стрингах.
Парень достаточно популярен на сайте YouTube и благодаря своему неоднозначному характеру и экстравертным выходкам он покорил более 1 млн людей, собрав свою собственную аудиторию поклонников. Благодаря этому его доход составляет порядка 10 тыс. долларов в месяц.
И в этот раз ему удалось удивить немалое количество подписчиков. И все же фотография в поезде с обнаженными гениталиями была удалена модераторами сайта. Но нашлись и те, кто успел рассмотреть все детали той пикантной фотографии, они сумели вовремя её сохранить и теперь оголенные гениталии Андрея Мартыненка бороздят просторами интернета







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.