Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft может стать первой компанией с капитализацией в один триллион долларов


Microsoft может стать первой компанией с капитализацией в один триллион долларов


27-12-2016, 06:45 Information technology (IT) » Microsoft может стать первой компанией с капитализацией в один триллион долларов


Корпорация Microsoft в ближайший период может поставить новый мировой рекорд, став первой компанией, чья капитализация превысит один триллион долларов. На данный момент лидером признана организация Apple, оцениваемая в 617 миллиардов долларов.

Microsoft может стать первой компанией с капитализацией в один триллион долларов

Опережает Microsoft Alphabet, сама она, таким образом, располагается лишь на третьей строчке рейтинга. По мнению специалистов, в будущем компания в значительной степени расширит свою предпринимательскую деятельность, повысит количество пользователей и этим способом увеличит совокупный размер своих доходов. Рыночная оценка корпорации устремится вверх также за счет приобретения социальной сети LinkedIn.
Чтобы компания Microsoft могла достичь желаемых результатов, требуется удвоение стоимости ее акций. По поводу нынешнего рекордсмена Apple эксперты говорят, что его первенство может и не продлиться долго. Если в начале текущего года капитализация этой корпорации насчитывала 775 миллиардов долларов, то сейчас она достигает 617 миллиардов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.