Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google определил 10 самых популярных мемов в России


Google определил 10 самых популярных мемов в России


22-12-2016, 22:45 Information technology (IT) » Google определил 10 самых популярных мемов в России


Google определил 10 самых популярных мемов в России. Рейтинг составлен на основе популярности среди российских пользователей в Интернете.

Google определил 10 самых популярных мемов в России

Почетное первое место по популярности на просторах Рунета досталось мемам, основанных на песне исполнителя из Рослова-на-Дону Виталия Пики «Патимейкер», которая обрела масштабную популярность в кратчайший срок.
Google определил 10 самых популярных мемов в России

Вторая строчка рейтинга досталась мемам с фразой премьера Дмитрия Медведева , которую он сказал крымским пенсионерам «Денег нет, но вы держитесь!». Всевозможные мемы с этой фразой быстро расползлись по Сети и стали популярными.
Google определил 10 самых популярных мемов в России

Третье место удостоились мемы «Дратути», основой для которых послужил старый снимок фрагмента фанеры, в котором пользователи рассмотрели морду какого-то животного.
После тройки призеров идут демотиваторы с изображением вейперов, картинки с парением которых быстро обрели популярность среди пользователей. На пятом месте оказался Джон Траволта, а точнее фрагмент из фильма «Криминальное чтиво», когда персонаж Траволты оборачивается по сторонам.
Google определил 10 самых популярных мемов в России

В десятку лучших мемов также вошли шутки с анимированными скелетами «мистер Дудец»; мемы «Вжух!», которые сопровождаются изображением кота в колпаке с волшебной палочкой; шуточные изображения казусов и обвинений в них россиян «Russian did it»; «Делать я этого, конечно, не буду», основанных на фотографиях ведущего мистической телепередачи Сергея Дружко; мемы с названием «Зачем?», показывающие грустного кола, которого придавило книгами. Замыкает десятку лидеров мемы, основанные на фразе «мое увожение», которая появилось в одной из соцсетей и получившая свою долю популярности.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.