Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » СМИ: В iPhone 8 появится второй слот для SIM-карты


СМИ: В iPhone 8 появится второй слот для SIM-карты


12-12-2016, 20:45 Information technology (IT) » СМИ: В iPhone 8 появится второй слот для SIM-карты


В интернете появилась новая информация относительно выхода iPhone 8. По словам издания Gizmochina, в смартфоне появится второй слот для SIM-карты. К своему сообщению источник прикрепил документ, подтверждающий подачу патентных заявок от Apple на новую технологию.

СМИ: В iPhone 8 появится второй слот для SIM-карты

В следующем году «яблочный» бренд отпразднует 10-летие с момента выпуска первого смартфона iPhone. Эксперты считают, что в честь этого разработчики подготовят абсолютно новые технологии в девайсе. Официальных подтверждений от главы компании Тима Кука не поступало. По версии Gizmochina, в новом iPhone 8 появится дополнительный слот под сим-карту. Это будет действительно новшеством, ведь ранее о подобном разработчики даже не задумывались, несмотря на просьбы пользователей.
Стоит отметить, что iPhone 7S может и не появиться. Ранее в интернете японский производитель Sharp акцентировал внимание на том, что их компания станет поставщиком современных OLED-дисплеев для новой модели. Корейская компания Samsung опровергла информацию, называя себя единственным поставщиком экранов для смартфонов от Apple. Разработчики сообщили, что уже к 2020 году все устройства будут переведены на современные экраны с технологией OLED.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.