Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Intel рассказала о новых NUC Mini


7-12-2016, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Intel рассказала о новых NUC Mini


Intel рассказала о новых NUC Mini
Компания Intel сообщила некоторые детали о новом поколении своих крошечных компьютеров NUC. Как и ожидалось, в продажу поступят две модели машин: NUC6CAYH без памяти и накопителя для самостоятельной сборки, и NUC6CAYS, которая полностью готова к работе. Второй вариант оснащён 2 ГБ оперативной памяти и eMMC накопителем объёмом 32 ГБ. Также компьютер поставляется с предустановленной Windows 10.
Две модели имеют много общего. Так, оба компьютера основаны на процессорах Apollo Lake, поддерживают до 8 ГБ оперативной памяти DDR3L-1866, имеют корзину для 2,5” накопителя высотой до 9,5 мм, ридер карт SDXC, видеовыходы
Intel рассказала о новых NUC Mini

В качестве центрального процессора Intel предпочла использовать четырёхъядерный Celeron J3455 частотой 1,5 ГГц (2,3 ГГц в режиме Boost) с TDP 10 Вт. Видеопроцессор HD Graphics 500 содержит 12 EU и работает с тактовой частотой от 250 МГц до 750 МГц. Этот GPU позволяет выводить изображение с разрешением 4K при 60 к/с посредством HDMI.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.