Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Популярный китайский разработчик мобильных приложений Meito выпустил акции


Популярный китайский разработчик мобильных приложений Meito выпустил акции


28-11-2016, 17:45 Information technology (IT) » Популярный китайский разработчик мобильных приложений Meito выпустил акции


Популярным разработчиком мобильных приложений под названием Meito было выпущено ценных бумаг на сумму в 735 млн американских долларов. Их разместят официально на Гонконгской фондовой бирже.

Популярный китайский разработчик мобильных приложений Meito выпустил акции

Компания Meito получила признание после разработки мобильных приложений, которые позволяют пользователю создать фотографию с разными эффектами. Среди самых известных разработок числятся программы BeautyPlus, MakeupPlus и BeautyCam. На данный момент цена за единицу акций Meito равна от 70,5 российских рублей до 80 российских рублей. В переводе на гонконгские доллары – от 8,5 до 9,6.
Сами же представители компании Meito отметили, что их запатентованные разработки пользуются высоким спросом в современных электронных маркетах. На сегодняшний день уже около 446 млн пользователей используют их программное обеспечение. Именно поэтому и считается, что сумма в 735 американских долларов для ценных бумаг успешной компании именно то, что нужно для владельцев и закономерно выглядит для покупателей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.