Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Началась разработка дополненной реальности в iPhone


Началась разработка дополненной реальности в iPhone


17-11-2016, 09:45 Information technology (IT) » Началась разработка дополненной реальности в iPhone


Тим Кук, который является главой корпорации Apple, никогда не скрывал интереса к дополненной реальности. По его мнению, эта технология станет более востребованной, чем виртуальная реальность. В связи с такими размышлениями, недавно представители компании заявили о планах интеграции новой технологии в будущее поколение моделей смартфонов iPhone.

Началась разработка дополненной реальности в iPhone

На сегодняшний день процесс интеграции может быть успешно завершен благодаря наличию высококачественных камер, высокого уровня специалистов и недавно приобретенным стартапам Metaio и Flyby Media. Главной особенностью телефона после модернизации станет возможность распознания объектов, пребывающих в реальном мире.
На самом деле процесс 3D распознания сейчас считается довольно проблематичным. Вероятнее всего сотрудники компании Apple намерены улучшить распознание лиц и проведение с ними манипуляция для Snapchat. Также, предполагается, что в будущем эта версия камеры станет доступна и для сторонних объектов, но процесс взаимодействия все же будет происходить при наличии фото-приложения для iPhone.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.