Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Bloomberg: Apple разрабатывает беспроводные смарт-очки для iPhone


Bloomberg: Apple разрабатывает беспроводные смарт-очки для iPhone


15-11-2016, 14:45 Information technology (IT) » Bloomberg: Apple разрабатывает беспроводные смарт-очки для iPhone


У американского технологического гиганта Apple может появиться новая категория устройств – беспроводные смарт-очки для iPhone, подобные тем, с которыми потерпела неудачу корпорация Google. Если в «яблочной» компании всерьез займутся разработкой гаджета, то он может появиться в продаже в 2018 году. Об этом сообщается в портале Bloomberg, получившем данные от своих источников.

Bloomberg: Apple разрабатывает беспроводные смарт-очки для iPhone

По словам информаторов, беспроводные смарт-очки Apple, взаимодействующие со смартфоном iPhone, смогут визуализировать изображения и информацию в поле зрения юзера. Кроме этого, предполагается, что гаджет может стать инструментом дополненной реальности.
По данным Bloomberg, представители корпорации Apple уже обсуждали проект с возможными поставщиками комплектующих, и даже заказали небольшую партию дисплеев для испытаний. К слову, все вышесказанное в «яблочной» компании никак не комментируют.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.