Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Раскрыты новые секреты GTA 5 Online DLC Трон


Раскрыты новые секреты GTA 5 Online DLC Трон


14-11-2016, 06:45 Information technology (IT) » Раскрыты новые секреты GTA 5 Online DLC Трон


В Сети были обнародованы некоторые секретные комбинации и схемы в DLC Трон для GTA Online. Продвинутые пользователи рассказали, как носить шлем Deadline с другой одеждой. Rockstar, как известно, не разрешает игроманам смешивать одежду, но настойчивые люди в Сети все же смогли обойти ограничения.

Раскрыты новые секреты GTA 5 Online DLC Трон

Сначала, чтобы надеть шлем Deadline в GTA Online с любым другим нарядом, нужно убедиться, что пользователь хоть раз вошел в DLC режим Deadline и сыграл в него в GTA Online. Таким способом одежду можно будет купить в одном из внутриигровых магазинов. Теперь нужно выбрать желаемый цвет (между желтым, зеленым, оранжевым и фиолетовым) и включить опцию «Автоматически показывать шлем от мотоцикла» с помощью меню внутри игры. После этих манипуляций требуется переключиться на желаемый наряд с которым бы хотелось носить шлем, для примера можно пользоваться уже изготовленными нарядами внутри игры, к примеру, костюмом механики, или пожарника, парамедика.
После всех вышеперечисленных действий требуется забраться на трон-мотоцикл и подождать пока персонаж наденет Deadline. Теперь нужно ехать в магазин одежды или к магазину кино-масок из Веспуччи и слезть с транспорта. Сейчас нужно быстро забежать в магазин и зайти в меню выбора одежды, чтобы баг сработал и шлем остался на голове. После успешного завершения этапа нужно сохраниться, а затем выбрать в меню аксессуаров перчатки без пальцев и пересохраниться заново.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.