Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Valve: Заменить игрока на Major-турнирах Dota 2 стало проще


Valve: Заменить игрока на Major-турнирах Dota 2 стало проще


2-11-2016, 09:45 Information technology (IT) » Valve: Заменить игрока на Major-турнирах Dota 2 стало проще


Американская компания по разработке игр Valve изменила правила по замене игроков на Major-турнирах Dota 2. Теперь любой кибер-спортсмен может стать запасным игроком команды.

Valve: Заменить игрока на Major-турнирах Dota 2 стало проще

Это касается даже тех, кто не участвовал в основном этапе турнира. То есть на предстоящем турнире в Бостоне, США, любая из 16 команд-участниц может заявить о том, что у них есть запасной игрок. И он сможет бороться за команду даже в том случае, если не бился на Major-турнире Dota 2 до этого.
Однако этот случай сработает только в форс-мажорной обстановке. Например, если основному игроку команды не удастся получить визу, геймер внезапно заболеет или неудачно перенесет полет. Благодаря изменению в правилах теперь нет необходимости регистрировать игрока замены.
На официальном сайте игры Dota 2 размещены сведения, в которых сообщается, что после окончания отборов любая из команд может взять на замену любого геймера, который ни в групповом, ни в основном этапах турнира не выступал.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.