Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Специалисты прогнозируют рост популярности мобильного веб-сёрфинга


Специалисты прогнозируют рост популярности мобильного веб-сёрфинга


30-10-2016, 20:45 Information technology (IT) » Специалисты прогнозируют рост популярности мобильного веб-сёрфинга


Исследователи прогнозируют увеличение мобильного интернет-серфинга в скором времени. Увеличение количество подключений имеет отношение к большому числу методов подключения к Сети.

Специалисты прогнозируют рост популярности мобильного веб-сёрфинга

Теперь добавляются и IoT-устройства. Наиболее популярными гаджетами для этих целей остаются смартфоны. Как показало статистическое исследование, четыре года назад доля мобильного интернет-серфинга в мире составляла 40%, а в текущем периоде достигла 68%. Аналитики подвели итоги минувших лет, а также сделали прогноз. В соответствии с представленными данными уже в следующем году не менее 75% трафика в интернет будет приходиться на мобильные гаджеты. На 2018-й год предсказывается рост показателя до 79%.
Помимо прочего аналитики рассказали, как именно распространённость Интернета отличает в различных странах. Самое большое число интернет-пользователей находится в Испании. В этой стране 85% жителей активно пользуются интернетом. Помимо этого, высокие показатели продемонстрировали Гонконг (79%), КНР (76%), США (74%), а также Италия с Индией (по 73%).







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.