Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xbox напрямую будет подключаться к стримам Baem


Xbox напрямую будет подключаться к стримам Baem


27-10-2016, 17:45 Information technology (IT) » Xbox напрямую будет подключаться к стримам Baem


На конференции Microsoft Surface Event представители корпорации рассказали о новых возможностях консоли Xbox One. С помощью нового обновления в игроки смогут подключаться к стриминговому сервису Baem, а звук "прокачается" до объемного Dolby Atmos.

Xbox напрямую будет подключаться к стримам Baem

Как рассказали сотрудники компании Microsoft, консоль Xbox One и Windows 10 напрямую будут связываться со стриминговым сервисом Beam, который с августа текущего года находится под контролем Microsoft. Теперь, чтобы подключиться к стриму, достаточно будет просто нажать одну кнопку на игровой панели, предварительно настроив такую функцию.
Кроме того, устройство получит поддержку объемного звука Dolby Atmos. Обновление является абсолютно бесплатным и относится ко всем поколениям Xbox: One и One S. Точная дата его выхода пока неизвестна, однако представители корпорации заверили, что это произойдет уже совсем скоро.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.