Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple выпустила исправляющее ошибки со связью обновление для iPhone 7


Apple выпустила исправляющее ошибки со связью обновление для iPhone 7


18-10-2016, 14:45 Information technology (IT) » Apple выпустила исправляющее ошибки со связью обновление для iPhone 7


Компания Apple выпустила обновление iOS после рассмотрения обращений тысяч клиентов Verizon. У пользователей наблюдались падения сигнала и необъяснимые проблемы с GPS, когда они применяли устройства iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Apple выпустила исправляющее ошибки со связью обновление для iPhone 7

Прежде в Интернете появлялись данные о том, что владельцы недавно выпущенных смартфонов не могут принимать входящие звонки. Человеку, который пытался позвонить хозяину iPhone 7, сообщалось, что «абонент недоступен или находится вне зоны действия сети». О подобной ошибке рассказали многие китайские пользователи.
Есть вероятность того, что проблема возникала по причине некорректного взаимодействия iPhone 7 на iOS 10 с любой сетью на основе CDMA. Владельцам телефонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus рекомендуют обновить операционную систему, даже если они прежде не сталкивались с упомянутыми неполадками. Разработчики, кроме ошибки со связью, также исправили некоторые мелкие недостатки.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.